Диод SMB15F30A Диод SMB15F30A
4.9 63
SMB15F30A, TVS Diode, Unidirectional, 30 V, 1.5 kW, 33.2 Vbr-36.8 Vbr, 64.3 Vcl, DO-221AA
диоды
Диод SMB15F30A фотография.
Технические характеристики
Диод SMB15F30A
Линейка Продукции : SMB15FxxA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
SMB15F30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMB15F30A : SMB15F30A, TVS Diode, Unidirectional, 30 V, 1.5 kW, 33.2 Vbr-36.8 Vbr, 64.3 Vcl, DO-221AAУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды