Диод SLD16U-017 Диод SLD16U-017
4.9 63
SLD16U-017, TVS-диод, SLD series, Однонаправленный, 16 В, 26 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SLD16U-017 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SLD16U-017
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2.2кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SLD series
Максимальное Напряжение Пробоя : 19.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18В
Пиковое Обратное Напряжение : 16В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : P600
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 18
Maximum Clamping Voltage (V) : 26
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 16
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 600
Maximum Peak Pulse Current (A) : 196.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 10
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Automotive
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case P-600
Standard Package Name : Case P-600
Pin Count : 2
Diameter : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.1(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Iпи - пиковый импульсный ток : 196.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SLD16U-017 : SLD16U-017, TVS-диод, SLD series, Однонаправленный, 16 В, 26 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101