Диод SMDJ30CA-T7 Диод SMDJ30CA-T7
4.9 63
SMDJ30CA-T7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMDJ30CA-T7  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ30CA-T7
Полное название: SMDJ30CA-T7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 62 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMDJ30CA-T7 : SMDJ30CA-T7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3kW 30V 5% Bi-Directional