Диод CPDQR24V-HF Диод CPDQR24V-HF
4.9 63
CPDQR24V-HF
диоды
Диод  CPDQR24V-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDQR24V-HF
Полное название: CPDQR24V-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 47 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 47 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V