Диод SMA6T24AY Диод SMA6T24AY
4.9 63
SMA6T24AY
диоды
Диод  SMA6T24AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T24AY
Полное название: SMA6T24AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 42.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMA6T24AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6T24AY : SMA6T24AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni