Диод SMBJ12CA Диод SMBJ12CA
4.9 63
SMBJ12CA
диоды
Диод  SMBJ12CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ12CA
Полное название: SMBJ12CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 13.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 25.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 30.2A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 19.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Supplier Package : SMB
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.41(Max)
Package Length : 4.75(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Линия Продукции : SMBJ Series
Упаковка : Лента и Катушка/Бобина
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ12CA : SMBJ12CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMBDIODE, TVS, 12V, 600W, BIDIR, SMB Корпус DO-214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 12 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт