Диод SMBJ10CD-M3/H Диод SMBJ10CD-M3/H
4.9 63
SMBJ10CD-M3/H, Диод защитный, 600Вт, 11,3В, 35,9А, двунаправленная, SMB, 750шт.
диоды
Диод SMBJ10CD-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ10CD-M3/H
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 16.7V
Minimum Breakdown Voltage : 11.3V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 35.9A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 10V
Maximum Reverse Leakage Current : 2µA
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Длина : 4.57mm
Максимальное напряжение фиксации : 16.7V
Минимальное пробивное напряжение : 11.3V
Максимальный пиковый импульсный ток : 35.9A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 10V
Число контактов : 2
Тип направления : Двунаправленный
Pd - рассеивание мощности : 1 W