Диод P6SMB6.8CA R4G Диод P6SMB6.8CA R4G
4.9 63
P6SMB6.8CA-R4G, Диод защитный, 600Вт, 6,8В, 60А, двунаправленный, ±5%, DO214AA
диоды
Диод P6SMB6.8CA R4G фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB6.8CA R4G
Технические характеристики:
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6SMB6.8CA R4G : P6SMB6.8CA-R4G, Диод защитный, 600Вт, 6,8В, 60А, двунаправленный, ±5%, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные