Защитный диод SM6T200A Защитный диод SM6T200A
SM6T200A, Защитный диод, однонаправленный, 200В, 600Вт [SMB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SM6T200A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T200A
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 200 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171 в
Минимальное пробивное напряжение : 190 в
Максимальное напряжение фиксации : 353 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SM6T200A : SM6T200A, Защитный диод, однонаправленный, 200В, 600Вт [SMB]DIODE, TVS, 200V, 600W; Diode Type: TVS, Unidirectional; Voltage, Stand-off: 171V; Voltage, Vbr: 200V; Power, Peak Pulse: 600W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 350pF; Case Style: SMB; Pins, No. of: 2; Case Style, Alternate: DO-214AA; Current, Peak Pulse: 11.3A; Current, Reverse Leakage Max: 1чA; Current, Test: 1mA; Length / Height, External: 8.2mm; Polarity, Uni / Bi Directional: Unidirectional; Power Rating: 1500W; Power, Ptot: 5W; Temperature, Full Power Rating: 75°C; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Max: 210V; Voltage, Breakdown Min: 190V; Voltage, Clamping 8/20чs Max: 353V; Voltage, Clamping Max: 353V Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 171 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт