Диод SMF22VTR Диод SMF22VTR
4.9 63
SMF22VTR
диоды
Диод SMF22VTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF22VTR
Полное название: SMF22VTR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF22V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMF22 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PMDU
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V (Max)