Диод 1.5KE68CA-T Диод 1.5KE68CA-T
4.9 63
1.5KE68CA-T
диоды
Диод  1.5KE68CA-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE68CA-T
Полное название: 1.5KE68CA-T.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.6 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение : 58.1 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
Diameter : 5.21(Max)
PCB changed : 2
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.53(Max)
Lead Shape : Through Hole
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 92
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58.1
Maximum Peak Pulse Current (A) : 16.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Standard Package Name : DO-201
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE68 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 16.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 64.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 92V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE68CA-T : 1.5KE68CA-T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 58.10V