Диод 1V5KE15A Диод 1V5KE15A
4.9 63
1V5KE15A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 12.8 В, 21.2 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE15A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE15A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 71 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
1V5KE15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE15A : 1V5KE15A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 12.8 В, 21.2 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 15.1V 5% Unidi rectional TVS