Диод P4SMA75CA Диод P4SMA75CA
4.9 63
P4SMA75CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 75В, 3,9А, двунаправленный, ±5%, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4SMA75CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA75CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
P4SMA75CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA75CA : P4SMA75CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 75В, 3,9А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные