Диод SM8S36CA-Q Диод SM8S36CA-Q
4.9 63
SM8S36CA-Q
диоды
Диод SM8S36CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S36CA-Q
Полное название: SM8S36CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 114 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Упаковка / блок : DO-218-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 6.6кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM8S-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-218
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 13.5мм
Minimum Breakdown Voltage : 40V
Brand : Bourns
Тип корпуса : DO-218
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 8.5мм
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Leakage Current : 10мкА
Height : 4.85мм
Число контактов : 2
Dimensions : 13.5 x 8.5 x 4.85мм
Working Voltage : 36V
Номинальный ток перегрузки : 114 (Reverse)A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 6600W
Вес, г : 0.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SM8S36CA-Q : SM8S36CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE 36V BI