Диод DFLT27A-7 Диод DFLT27A-7
4.9 63
DFLT27A-7, Диод защитный, 225Вт, 30-33,15В, 5,15А, однонаправленный
диоды
Диод DFLT27A-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT27A-7
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 43.7V
Минимальное пробивное напряжение : 30V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.15A
Тип корпуса : PowerDI 123
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.93мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 27V
Высота : 1мм
Число контактов : 2
Размеры : 3 x 1.93 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1125W
Pd - рассеивание мощности : 225 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 30 V
Напряжение фиксации : 43.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Серия : DFLT27
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : POWERDI-123
Applications : General Purpose
Base Product Number : DFLT27 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.15A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : POWERDIВ®123
Power - Peak Pulse : 225W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 123
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 30V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 43.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 27V
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
DFLT27A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT27A-7 : DFLT27A-7, Диод защитный, 225Вт, 30-33,15В, 5,15А, однонаправленный Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS UNIDIRECTIONAL