Диод SMCJ12CA Диод SMCJ12CA
4.9 63
SMCJ12CA, Диод
диоды
Диод SMCJ12CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ12CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 75.3A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.75mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.75mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMCJ12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ12CA : SMCJ12CA, Диод Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor