Диод 1.5KE62CA Диод 1.5KE62CA
4.9 63
1.5KE62CA
диоды
Диод  1.5KE62CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE62CA
Полное название: 1.5KE62CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 62 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 53 в
Минимальное пробивное напряжение : 58.9 в
Максимальное напряжение фиксации : 85 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 58.9
Maximum Clamping Voltage (V) : 85
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 53
Maximum Peak Pulse Current (A) : 17.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : DO-201
Pin Count : 2
Diameter : 5.3(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 53 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Breakdown (Min) : 58.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 85V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 53V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 65.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Breakdown Voltage : 58.9V
Clamping Voltage : 85V @ 17.9A
Peak Pulse Current : 17.9A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 53V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5KE62CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE62CA : 1.5KE62CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 53V, BIDIR, DO-201 Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 53 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт