Диод 30KPA84CA-B Диод 30KPA84CA-B
4.9 63
30KPA84CA-B-LF, Диод: TVS, 30кВт, 93,8В, 217,7А, двунаправленный, ±5%, P600
диоды
Диод 30KPA84CA-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод 30KPA84CA-B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 217.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 93.8 V
Напряжение фиксации : 139.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 84 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 30KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 1
Основные характеристики диода 30KPA84CA-B : 30KPA84CA-B-LF, Диод: TVS, 30кВт, 93,8В, 217,7А, двунаправленный, ±5%, P600 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Hi-Power Diode Axial