Диод SGNE06C080MT150N25 Диод SGNE06C080MT150N25
SGNE06C080MT150N25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SGNE06C080MT150N25
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 8 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 4.3 V
Серия : SGNE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SGNE06C080MT150N25 : SGNE06C080MT150N25 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 0201 8volts 15pF 5.5volts ESD Prot