Диод SM2T3V3A Диод SM2T3V3A
4.9 63
SM2T3V3A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM2T3V3A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM2T3V3A
Полное название: SM2T3V3A.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 3.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 6.8
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 3.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 500
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 200
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : ST Mite
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1
Package Length : 1.9
Package Width : 1.9
PCB changed : 1
Tab : Tab
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Length : 2.05mm
Maximum Clamping Voltage : 6.8V
Minimum Breakdown Voltage : 3.6V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 30A
Package Type : DO-216AA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 2.05mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 500µA
Height : 1.15мм
Dimensions : 2.05 x 2.05 x 1.15mm
Peak Pulse Power Dissipation : 200W
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 3.6 V
Напряжение фиксации : 6.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : SM2T3V3A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-216AA-2
Breakdown Voltage : 3.6 V
Clamping Voltage : 6.8 V
Factory Pack Quantity : 12000
Manufacturer : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Package / Case : DO-216AA-2
Polarity : Unidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Series : SM2T3V3A
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.001728 oz
Working Voltage : 3.3 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM2T3V3A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM2T3V3A : SM2T3V3ATVS Диодыкол-во в упаковке: 12000, Корпус: DO216AAЗащитный диод - [DO-216AA]; Pрасс: 2.5 Вт; Pрасс(пик): 200 Вт; Uраб: 3.3 В; Uогр(диапазон): 3.6...6.8 В; Iраб: 500 мкА; Iимп(макс): 30 А Корпус DO216AA, Рассеиваемая мощность 2.5 Вт, Рабочее напряжение 3.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 500 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 200 Вт