Диод 1KSMB130A Диод 1KSMB130A
4.9 63
1KSMB130A
диоды
Диод  1KSMB130A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB130A
Полное название: 1KSMB130A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 124 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 1KSMB130A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB130A : 1KSMB130A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 130V 1KW 5% BiDirectional