Диод P6KE82A R0 Диод P6KE82A R0
4.9 63
P6KE82A-R0, Диод защитный, 600Вт, 82В, 5,5А, однонаправленный, ±5%, DO15
диоды
Диод P6KE82A R0 фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE82A R0
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE82A R0 : P6KE82A-R0, Диод защитный, 600Вт, 82В, 5,5А, однонаправленный, ±5%, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные