Диод SM15T22CA Диод SM15T22CA
4.9 63
SM15T22CA
диоды
Диод  SM15T22CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T22CA
Полное название: SM15T22CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 39.3V
Минимальное пробивное напряжение : 20.9V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 254A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 18.8V
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 254 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 39.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 20.9
Maximum Clamping Voltage (V) : 39.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 18.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 254
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.25
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SM15T22CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T22CA : SM15T22CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18.8В включение 39.3В ограничение SMC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 22V Bidirect