Диод SMC5K10A-M3/H Диод SMC5K10A-M3/H
4.9 63
SMC5K10A-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMC5K10A-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMC5K10A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 294.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMC5K
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMC5K10A-M3/H : SMC5K10A-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5KW, 10V 5%, UNIDIR, SMC TVS