Диод SMBJ58AE3/TR13 Диод SMBJ58AE3/TR13
4.9 63
SMBJ58AE3/TR13
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ58AE3/TR13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V