Диод ESDA37WY Диод ESDA37WY
4.9 63
ESDA37WY
диоды
Диод  ESDA37WY  фотография.
Технические характеристики
Диод ESDA37WY
Полное название: ESDA37WY.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 48 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.3 A
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V