Диод P6SMB10A Диод P6SMB10A
4.9 63
P6SMB10A
диоды
Диод P6SMB10A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB10A
Полное название: P6SMB10A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 42.1 A
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.55 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 14.5V
Minimum Breakdown Voltage : 9.5V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 50A
Package Type : DO214AA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 8.55V
Maximum Reverse Leakage Current : 10мкА
Высота : 2.23mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.23mm
Surge Current Rating : 42.1A
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
P6SMB10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB10A : P6SMB10A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V 600W UniDir