Диод 1.5KE7V5CA Диод 1.5KE7V5CA
4.9 63
1.5KE7V5CA
диоды
Диод  1.5KE7V5CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE7V5CA
Полное название: 1.5KE7V5CA.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 7.13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.4V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Obsolete
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 7.13
Maximum Clamping Voltage (V) : 14.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 6.4
Maximum Peak Pulse Current (A) : 690
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 500
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Capacitance Value (pF) : 8500(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000@Ta=75C
Product Weight (g) : 0.876
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 1.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE7V5CA : 1.5KE7V5CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-201, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 14.5В ограничение DO20114.5V Clamp 690A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201