Диод SMC3K70CA-M3/57 Диод SMC3K70CA-M3/57
SMC3K70CA-M3/57, TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMC3K, Двунаправленный, 70 В, 113 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMC3K70CA-M3/57 фотография.
Технические характеристики
Диод SMC3K70CA-M3/57
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMC3K
Максимальное Напряжение Пробоя : 86В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 70В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 9
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMC3K70CA-M3/57 : SMC3K70CA-M3/57, TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMC3K, Двунаправленный, 70 В, 113 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Доступен с двунаправленной полярностью - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - Без галогенов - От -55 до 150 ° C Рабочий переход диапазон температур