Диод 1.5KE33CA-T Диод 1.5KE33CA-T
4.9 63
1.5KE33CA-T
диоды
Диод  1.5KE33CA-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE33CA-T
Полное название: 1.5KE33CA-T.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE33 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 33A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28.2V
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.4 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Breakdown Voltage : 31.4V
Clamping Voltage : 45.7V @ 33A
Peak Pulse Current : 33A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 28.2V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE33CA-T : 1.5KE33CA-TCircuit Protection/ TVS - Diodes45.7V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201