Диод TP6KE75A Диод TP6KE75A
4.9 63
TP6KE75A
диоды
Диод  TP6KE75A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE75A
Полное название: TP6KE75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 78.8 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TP6KE75A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE75A : TP6KE75AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 75V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101