Диод SMBG48A-E3/52 Диод SMBG48A-E3/52
4.9 63
SMBG48A-E3/52
диоды
Диод  SMBG48A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBG48A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SMBG48A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-215AA-2 (SMBG)
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Clamping Voltage (V) : 77.4
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 48
Minimum Breakdown Voltage (V) : 53.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-215-AA
Supplier Package : SMBG
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBG48A-E3/52 : SMBG48A-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 48V 5% Uni