Диод PESD24VS1UB,115 Диод PESD24VS1UB,115
PESD24VS1UB,115
диоды
Диод  PESD24VS1UB,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD24VS1UB,115
Технические характеристики:
Серия : pesdxs1ub
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 26.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 70 в
Мощность : 160 вт
Рабочая температура : -65…+150 гр.c(ta)
Корпус : sc-79, sod-523
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.25мм
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 3A
Тип корпуса : SOD-523 (SC-79)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 0.85мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 0.65мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.25 x 0.85 x 0.65мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 160W
Pd - рассеивание мощности : 330 W
Другие названия товара № : PESD24VS1UB T/R
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 70 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-523
Линейка Продукции : PESD2 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27В
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Breakdown Voltage : 26.5V
Clamping Voltage : 70V
Peak Pulse Current : 3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 24V (Max)
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PESD24VS1UB,115 : PESD24VS1UB,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-523, инфо: TVS диод защитный 24В_пиковое_рабочее 70В_ограничение SOD523 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V ESD PROTECTION