Диод TV02W170B-G Диод TV02W170B-G
4.9 63
TV02W170B-G
диоды
Диод  TV02W170B-G  фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W170B-G
Полное название: TV02W170B-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.25 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TV02W170B-G : TV02W170B-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР17В