Диод SMA6L90A Диод SMA6L90A
4.9 63
SMA6L90A
диоды
Диод  SMA6L90A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L90A
Полное название: SMA6L90A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-221AC, SMA Flat Leads
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMA6L ->
Supplier Device Package : DO-221AC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 100V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 146V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 90V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMA6L90A : SMA6L90ACircuit Protection/ TVS - Diodes146V Clamp 4.2A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-221AC