Диод SMC30J28CA Диод SMC30J28CA
4.9 63
SMC30J28CA, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Двунаправленный, 28 В, 45.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMC30J28CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J28CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMC30J
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Cd - емкость диода: : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 596 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 3 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 31.1 V
Напряжение фиксации: : 59 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 28 V
Серия: : SMC30J
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г : 0.31
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMC30J28CA : SMC30J28CA, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Двунаправленный, 28 В, 45.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Диапазон выдерживаемого напряжения от 5 до 33 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - 0,2 мкА Низкий ток утечки - 2200 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода