Диод P6SMB27A Диод P6SMB27A
4.9 63
P6SMB27A
диоды
Диод  P6SMB27A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB27A
Полное название: P6SMB27A.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 25.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 37.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 23.1
Maximum Peak Pulse Current (A) : 16.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток: : 16.3 A
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 25.7 V
Напряжение фиксации: : 37.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 23.1 V
Серия: : P6SMB
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
Breakdown Voltage : 25.7V
Clamping Voltage : 37.5V
Peak Pulse Current : 16A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 23.1V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 P6SMB27A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB27A : P6SMB27ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 27V 5% Uni-Directional