Диод ATV06A150J-HF Диод ATV06A150J-HF
4.9 63
ATV06A150J-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ATV06A150J-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV06A150J-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.6 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ATV06A150J-HF : ATV06A150J-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения AUTOMOTIVE DIODE TVS 600W 15V UNI-DIRECTIONAL SMA