Диод SMA6J15CA-TR Диод SMA6J15CA-TR
4.9 63
SMA6J15CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA6J15CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J15CA-TR
Полное название: SMA6J15CA-TR.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 16.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15
Maximum Peak Pulse Current (A) : 123
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.6 V
Напряжение фиксации : 23.6 V to 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMA6J
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Breakdown Voltage : 16.7V
Clamping Voltage : 24.4V
Peak Pulse Current : 64A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15V
Вес, г : 0.26
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMA6J15CA-TR : SMA6J15CA-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMA (DO-214AC), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 27.7В ограничение SMA - Диапазон выходного напряжения от 5 до 188 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - Низкое напряжение фиксации по сравнению со стандартными сериями - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода