Диод MPLAD30KP350A Диод MPLAD30KP350A
4.9 63
MPLAD30KP350A
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD30KP350A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 53 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 4 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 389 V
Напряжение фиксации : 564 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 350 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : MPLAD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : PLAD-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : PLAD30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard SMD
Power - Peak Pulse : 30000W (30kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : PLAD
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 389V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 564V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 350V