Диод 15KPA33A Диод 15KPA33A
4.9 63
15KPA33A, TVS-диод, 15KPA Series, Однонаправленный, 33 В, 54.7 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 15KPA33A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 15KPA33A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 15кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 15KPA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 54.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
Iпи - пиковый импульсный ток : 276.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.9 V
Напряжение фиксации : 54.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.64
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
15KPA33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 15KPA33A : 15KPA33A, TVS-диод, 15KPA Series, Однонаправленный, 33 В, 54.7 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS AXIAL HI-POWER