Диод SMBJ8V5CA Диод SMBJ8V5CA
4.9 63
SMBJ8V5CA
диоды
Диод  SMBJ8V5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ8V5CA
Полное название: SMBJ8V5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.7 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.44 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V