Диод 5KP26A-E3/54 Диод 5KP26A-E3/54
4.9 63
5KP26A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP26A-E3/54
Полное название: 5KP26A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 119 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.9
Maximum Clamping Voltage (V) : 42.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 26
Maximum Peak Pulse Current (A) : 119
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : Case P-600
Standard Package Name : Case P-600
Diameter : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.1(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 5KP26A-E3/54 : 5KP26A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors 5000W 26V Unidirect