Диод BZW06-20V Диод BZW06-20V
4.9 63
BZW06-20V, TVS Diode Unip 600W 20,5V DO15
диоды
Диод BZW06-20V фотография.
Технические характеристики
Диод BZW06-20V
Технические характеристики:
Вес, г : 0.46
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.