Диод TPSMB22A Диод TPSMB22A
4.9 63
TPSMB22A
диоды
Диод  TPSMB22A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB22A
Полное название: TPSMB22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : TPSMB
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TPSMB22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB22A : TPSMB22AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 22V AEC-Q101 5% Uni-Directional