Диод SMAJ200CA-Q Диод SMAJ200CA-Q
4.9 63
SMAJ200CA-Q
диоды
Диод SMAJ200CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ200CA-Q
Полное название: SMAJ200CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 224 V
Напряжение фиксации : 324 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 200 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ200CA-Q : SMAJ200CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 400W BI