Диод PTVS45VS1UR,115 Диод PTVS45VS1UR,115
PTVS45VS1UR,115
диоды
Диод  PTVS45VS1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS45VS1UR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS45 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 52.65 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : PTVSxS1UR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS4
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS45VS1UR,115 : PTVS45VS1UR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes72.7V Clamp 5.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3