Диод SMCJ180CA/TR7 Диод SMCJ180CA/TR7
4.9 63
SMCJ180CA/TR7, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 180 В, 292 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ180CA/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ180CA/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 222В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 292В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 201В
Пиковое Обратное Напряжение : 180В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ180CA/TR7 : SMCJ180CA/TR7, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 180 В, 292 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды