Диод D33V0S1U2LP1608-7 Диод D33V0S1U2LP1608-7
D33V0S1U2LP1608-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D33V0S1U2LP1608-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 156 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 19 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36 V
Напряжение фиксации : 55 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN1608-2
Breakdown Voltage : 36V
Clamping Voltage : 55V
Peak Pulse Current : 19A (8/20us)
Working Voltage : 33V