Диод ITA6V5B1RL Диод ITA6V5B1RL
4.9 63
ITA6V5B1RL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ITA6V5B1RL  фотография.
Технические характеристики
Диод ITA6V5B1RL
Полное название: ITA6V5B1RL.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ITA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : 8-SOIC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12В
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Cd - емкость диода : 750 pF
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.5 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : ITAXXB1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SO-8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ITA6V5B1RL : ITA6V5B1RLCircuit Protection/ TVS - Diodes12V Clamp 25A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 8-SOIC